Künstler um 1900
Narzissen und Iris, undeutlich signiert, datuert S. v. W... her 1906, rückseitig alt betitelt Dendrebium Irisi florum, Öl auf Leinwand, 123 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |