O. Dinger um 1900 *
Eine Tasse Kaffee, signiert O. Dinger, Öl auf Holz, 43 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
O. Dinger um 1900 *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |