Frigyes Friedrich Miess
(German 1854-1935) Herrenportrait, signiert Miess (geritzt), Öl auf Leinwand,42 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Frigyes Friedrich Miess
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |