Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Südlicher Hof mit einem Brunnen, Widmung "L. Michalek dem besten aller Freund zugeeignet", signiert L. Rösch, Pastell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 37 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Rösch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |