A. Rieger, um 1930
Asiatische Landschaft, signiert und datiert A. Rieger, 1927, Öl auf Leinwand,28 x 34 cm, gerahmt, löchrig (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Rieger, um 1930
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |