Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis des Ernst von Bayern, Kurfürst und Erzbischof von Köln (1554-1612), oben mit dem Namen des Dargestellten beschriftet, Öl auf Leinwand, 61,5 x 48,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.10.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |