Wiener Tasse mit Untertasse,
Silber, rund, 2 Henkel, Rand mit perlband, Dm. Untertasse 17 cm, Gewicht 259 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 bzw. Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tasse mit Untertasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |