Paar Wiener Leuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 27 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 183(?)9, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Wiener Leuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |