Wiener Kaffeekanne,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 281 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, kleine Delle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |