Walzenkrug des 19. Jh.
Keramik, Wandung färbig bemalt, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe ca. 23 cm, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.10. - 24.10.2012 |