Norbert Trummer*
(Leibnitz 1962 geb.) "Kajak", Rückseite signiert und datiert Norbert Trummer (19)99, Alugrafie auf Karton, Blattgröße ca. 50 x 63 cm
Esperto: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Norbert Trummer*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.10. - 24.10.2012 |