Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Stift Melk", von fremder Hand signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße, ca. 45 x 39 cm
Esperto: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.10. - 24.10.2012 |