Fritz Martinz*
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien)"Pferde", links unten signiert F Martinz, Lithografie, Blattgröße ca. 50 x 66 cm
Esperto: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Martinz*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.10. - 24.10.2012 |