12 Dessertmesser
um 1900, Silbergriffe ca. 750, ornamental verzierte, tlw. vergoldete Klingen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1 Kassette, beschriftet Mayers Söhne K & K Hof U. Kammerjuweliere Wien
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
12 Dessertmesser
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.10. - 24.10.2012 |