Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
2 Blumenstillleben, unsigniert Öl auf Karton, Bildausschnitte je 15,5 x 10 cm, bronzefarbige Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |