Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) Aus dem Zyklus "Frau und Mode", signiert, datiert, Arbeit um 1991, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 28,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, (S298)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Roman Scheidl*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |