August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sonnenblumen am Feldrand, signiert, datiert Trummer 1979Öl auf Leinwand, 74 x 59 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |