Salontisch
letztes Drittel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nusswurzelfurniert, politiert,4-passiges gekreuztes Fußgestell, rechteckige Platte (109 x 83 cm), restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |