Neobarocke Salonsitzbank
Massivholzgestell, plastisch floral beschnitzt, goldfarbig gefasst, freistehend verwendbar, lose Sitze, Lehnteil und Armstützen mit goldfarbigem Möbelstoff tapeziert, zzgl. 1 Polster und 2 Rollen, Altersspuren, Trockenschäden, kleine Teile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Neobarocke Salonsitzbank
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |