Gründerzeit Salontisch, um 1870/80,
plastisch beschnitzter Fuß mit Stegverbindung, nussfurniert, antikovale Platte (102 x 64 cm), starke Altersund Gebrauchsspuren, Plattenfurnier beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |