Fußbecher
Glas, farblos rot lasierte Wandung, facettiert geschliffen mit abgesetzter Lippe gold gemalte Rocaillen mit Blätter und Katzendarstellungen Höhe 13,2 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Fuß bestoßen Lippe abgerieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Fußbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |