Salonsitzgruppe
1. Hälfte 20. Jahrhundert, nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit integrierten Vergrößerungsplatten, Druchmesser 110 cm (160 x 110 cm), und 6 Sessel mit schwarz gebeizten Sprossen geziert, Sitze mit grünem Ripsbezug tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Salonsitzgruppe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |