3 Hummel Wandteller
aus deutschem Porzellan, Marke Goebel, farbig bemalt, glasiert, signiert M. J. Hummel gerahmt, Durchmesser25 cm, auf der Rückseite beschriftet und datiert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
3 Hummel Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |