Spätbidermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 2 geschweifte Füllungen, diverse Innenfächer, restauriert, verzogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Spätbidermeier Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- ** - Österreich 1946 Rennerblock
- Diamant Rubinring
- Russische Ikone "Hl. Barbara"