4 alte Gamsbärte
Länge mit Halterung ca. 14-16 cm. einer datiert 1910, Metallhalterungen eine mit Hirschgrandl, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
4 alte Gamsbärte
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |