Max ZETTLER
(München 1886 - 1926) "Landschaft mit Parkmauer" unten rechts signiert M. Zettler, dat? (19)20?, Öl auf Karton, ca. 13 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max ZETTLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |