Richard DAMBERGER *
(Salzburg 1932 - 1990) "Dorf" unten links signiert und datiert Damberger (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25 cm, Passep. SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Richard DAMBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |