Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geboren) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Anzinger (19)78, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried ANZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: