Pavel BOUDA *
(Loung/Tschechien 1932 geb.) 2 Bilder: "Urzeitliche Welten"jeweils unten rechts signiert Bouda, Öl-Mischtechnik auf Presskarton, ca. 7,5 x 6 cm bzw 9,5 x 11 cm, gerahmt SW 500 - 650
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pavel BOUDA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |