A. F. ROBERT
(2. Hälfte 20. Jhdt.) 3 Bilder: Stillleben a) "Krug mit Pflanze sowie Zwiebel und Tomaten" b) "Gemüsesprossen" c) "Flasche mit Gefäß und Früchten" jeweils auf Passepartout signiert: A. F. Robert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt jeweils ca. 44 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 700
rückseitig Widmung des Malers, verteilt auf die drei Bilder
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. F. ROBERT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |