Hans NOWAK*
(Halle a. d. Saale 1922 - 1996Peine, Niedersachsen) "Bootshütte am See (Chiemsee?)" unten links signiert: Hans Nowak, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, versilberter Rahmen SW 1200 - 1600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans NOWAK*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |