Reinhart SCHINZEL*
(Großlobming 1879 - 1954 Villach) "Kinder am Teichufer mit Birken" unten rechts signiert: R. Schinzel, Öl auf Holz, ca. 23 x 18 cm, ungerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reinhart SCHINZEL*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |