Serge POLIAKOFF*
(Moskau - 1906 - 1969 Paris) Plakat Ausstellung 1966 im Kunstmuseum St. Gallen, unten rechts vom Künstler signiert, Farblithografie (Erker-Presse St. Gallen), Auflage 800 Stück, ca. 68 x 75 cm, Alu-Rahmen SW 1000 - 1600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Serge POLIAKOFF*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: