Karl STACHELSCHEID *
(Duisburg 1917 - 1970 Düsseldorf) "Berglandschaft im Sommer mit Häusern" unten rechts signiert: K. Stachelscheid, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 65 cm, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl STACHELSCHEID *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |