Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
"Der Fund im Pferdestall" Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 45,5 x 60 cm, eingerissen, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |