Gertraud SCHMID-TASCHEK *
(Salzburg 1920 geb.) "Augen-Blick" unten links signiert: G. Schmid-Taschek, Acryl auf Pressplatte, ca. 18 x 26 cm, Holzrahmen beschädigt SW 450 - 650
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gertraud SCHMID-TASCHEK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |