Angelo JANK
(München 1868 - 1940) "Lanzenreiter vor einer Stadt"unten links in der Platte signiert, Farblithografie, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt SW 160 - 260
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Angelo JANK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |