Jos VAN DIJK *
(Den Haag 1934 - 1999) "Kühe auf der Weide", unten rechts signiert: Jos van Dijk,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm SW 800 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jos VAN DIJK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |