Alois ARNEGGER *
(Wien 1879 - 1963) "Winterabend mit Seelandschaft" unten rechts signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 56,5 cm, Restaurierungsstellen, Druckstelle unten rechts, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois ARNEGGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |