Rene Lalique
(Frankreich 1860-1945) Zigarrenschatulle, Holz, furniert, Deckel mit Glaseinsatz farblos, Mädchenportrait tlw. mattiert signiert Lalique France, 1 Schlüssel, 30 x 23 x 10,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Rene Lalique
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |