Fabius von GUGEL*
(Worms 1910 - 2000 München) "Wurzelkönigin" unten rechts signiert: Fabius von Gugel, aquarellierte Lithografie, links unten nummeriert: 59/100, Blattformat ca. 47,5 x 63,5 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fabius von GUGEL*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 11.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2012 |