Historismus Vitrine
2. H. 19. JH, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 1 Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 175 x 100 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Steckteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Historismus Vitrine
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |