Ernst Fuchs
(Wien 1930 geb.), Ohne Titel, signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr.32 von 50 numerierten Abzügen, in Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas verschrammt
24.10.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Wr. Neustadt |
Data: | 24.10.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 13.10. - 23.10.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: