Erich (Arik) Brauer
(Wien 1929 geb.), Der letzte Leopard, rechts unten Prägestempel, Brauer 1976, Radierung in Farbe, Blattgröße 43 x 56 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Wr. Neustadt |
Data: | 24.10.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 13.10. - 23.10.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-