Buch "Biblia, Das ist: Die gantze Heilige Schrift", verteutscht von Doctor Martin Luther
datiert Nürnberg 1736, mit zahlreichen Stichen, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.10. - 10.10.2012 |