Maler des 19. Jh.
"Der stolze Hahn", Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, gerahmt, restauriert
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.10. - 10.10.2012 |