Ulrike Jessl, Künstlerin 20./21. Jh. Niederösterreich
Ohne Titel, Mischtechnik auf dünnem Karton, signiert U. Jessl 2006, ca. 133 x 97,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |