Brillant-Smaragdschmuckgarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 14 Smaragde zus. ca. 3 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 18 cm, 1 Collier, Länge ca. 45 cm, 2 Ohrgehänge, zus. 52,4 g øG51
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.10. - 10.10.2012 |