Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Der letzte Leopard", rechts unten mit Stempelsignatur Brauer, nummeriert 6/83 1976, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 37 x 48 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.10. - 10.10.2012 |