Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Bilder "Damenporträt, Rückenakt", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 107/250 und 173/250, Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 30 cm, PassepartoutAusschnitt ca. 22 x 17 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.10. - 10.10.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-